TCL анонсировала безрамочный смартфон на базе Helio P23

02 августа 2017, 16:39 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

В нынешнем году производители смартфонов устремились «срезать» рамки по периметру дисплея. Свое безрамочное устройство на выставке Tianyi Intelligent Ecological Expo анонсировала компания TCL, владеющая брендами Alcatel и Blackberry. Производитель ограничился лишь озвучиванием нескольких характеристик новинки, оставив в неведении, под каким именем она выйдет на рынок.

Смартфон получил металлический каркас и модную в наши дни заднюю стеклянную панель. Производитель обещает, что в цветовой палитре корпусов будет насчитываться 8 цветов, а в своем синем оттенке новинка отсылает к образу Honor 8. Девайс укомплектовали 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:

9, а вот разрешение предложено весьма скромное — 1280х720 пикселей. В качестве аппаратной платформы выступает Helio P23, имеется 3 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 32 Гб. Заявлены фронтальная 5 Мп камера и сдвоенная тыльная с сенсорами на 12 Мп и 2 Мп. Ценник на «бескрайний» смартфон от TCL не объявлен, но звучат прогнозы, что он будет в диапазоне $223 — $298. Когда стоит ждать появление новинки на прилавках магазинов, и в каких регионах она будет доступна, не сообщается.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ