Большинство владельцев Galaxy S8 довольны сенсорными клавишами управления

29 мая 2017, 08:21 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Большинство владельцев Galaxy S8 и S8+ не испытывают неудобств при взаимодействии с сенсорными клавишами управления и абсолютно не скучают по физической кнопке Home со встроенным сканером отпечатков. Это показали результаты опроса, проведенного среди читателей phonearena.

45% респондентов отметили, что довольны отказом производителя от физической клавиши Home и с радостью приняли это нововведение. «О чем тут можно говорить, если клавиатурный блок работает на высшем уровне? – вопрошает участник эксперимента. – Лично я получил именно то, что хотел».

26% опрошенных заявили, что в целом не питают к обновленному формату взаимодействия с интерфейсом смартфона особых претензий.

Как отметили респонденты, проголосовавшие за этот пункт, они готовы пользоваться сенсорными клавишами до тех пор, пока под ними не начнут выгорать пиксели.

Остальные, коих набралось почти 30%, высказались о сенсорном управлении строго отрицательно. По мнению опрошенных, Samsung вполне могла выпустить более консервативную версию флагманского смартфона, оснащенного физической кнопкой «Домой» и фронтальным сканером Touch ID.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ