Аркадные игровые автоматы

22 мая 2017, 23:52 | Технологии
фото с NewsMe
Размер текста:

Аркадный жанр был впервые реализован в игровых автоматах. Это со временем, с развитием виртуального мира и компьютерных технологий, появились приставки и компьютерные игры, созданные по этому типу. Казалось, что аркадные игровые автоматы канули в лету. Но, как оказалось, есть пользователи, которые с удовольствием коротают минутку за игрой на таких видеослотах.

Аркадный жанр в игровых автоматах

Термином arcade называют игровой жанр, который реализует простой игровой процесс. Это понятие применялось сначала в архитектуре, а со временем стало применяться в игровой сфере. Этот жанр появился именно благодаря игровым автоматам и получил свое развитие. Принцип игры был примитивно прост: необходимо было проходить уровни и собирать на своем пути все, что могло принести баллы. Важны были два фактора: быстрота и количество. Это обеспечивало динамичную игру, давало возможность реализовать свой азартный потенциал за короткое время. С развитием компьютерных технологий этот жанр в игровых слотах, казалось, остался в прошлом. Однако, как показала практика, аркады продолжают интересовать разработчиков игрового софта. Отличительной чертой таких игровых слотов является то, что кроме стандартных функций и режимов игры, в них представлены бонусные раунды. В них встретятся фри-спины и множители. Для тех, кто ищет возможность в аркадные игровые автоматы играть бесплатно без регистрации, далее представлены несколько подходящих вариантов.

Видеослот Arcade Bomb

Этот автомат был разработан компанией Red Tiger Gaming, специализирующейся на выпуске аппаратов с оригинальными символами и своеобразными бонусными уровнями. Arcade Bomb - видеослот, оснащенный 5 барабанами и 20 активными линиями. На них 15 символов формируют призовые комбинации. Среди них пользователь встретит традиционные для фруктовых слотов знаки - образы фруктов и ягод, колокольчики, bar. Они выстраиваются в три ряда в любой позиции на активной линии. Если выпало несколько призовых вариантов построений, то выбирается наиболее результативный.

В игре не предусмотрены специальные символы и рискованный раунд, зато есть оригинальный вариант бонусного этапа. Он называется Locked Reel Bombs. В разных ячейках барабанов появляются бомбы. Они отличаются по цвету и внешнему виду. На каждой из них есть специальный счетчик, который уменьшается на одну позицию с каждым спином. Если он доходит до нуля, то бомба взрывается. Она заполняет одинаковыми символами по вертикали, горизонтали и обеим диагоналям соседние с ней ячейки. Благодаря этому и формируются результативные комбинации.

Рыбалка Arcade bonus - возрождение аркад

Этот пятибарабанный игровой автомат с 20 игровыми линиями погрузит пользователя в тихий и умиротворенный мир летней рыбалки. Приятная музыка, хорошо прорисованные символы принесут настоящее удовольствие игроку. Сам игровой процесс очень динамичный. В нем присутствует wild, который поможет в построении призовых комбинаций, бесплатные вращения, трехуровневая бонусная игра, рискованный раунд. Комбинации считаются результативными, если это непрерывная последовательность идентичных символов, которая начинается от левого крайнего барабана.

Первый раунд дополнительной игры запускается, когда на барабанах выпадает три символа bonus. В нем будут разыгрываться фри-спины и множители. Пользователю необходимо угадать, у кого из семи рыбаков более существенный улов. Дается всего одна попытка, а потом игрок должен ожидать появления 4 символов bonus, чтобы перейти на второй этап бонусной игры. Здесь разыгрываются дополнительные баллы. Пользователь должен помочь выбрать рыбаку выпивку. Делать это необходимо до тех пор, пока не появится белка. Она принесет кредиты и даст возможность перейти к третьему туру. В нем игроку предстоит потянуть за одну из пяти удочек и выловить самую результативную рыбу.

Благодаря динамике игры и высокой результативности аркадные игровые автоматы остаются востребованными и популярными в мире тематических игр.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ