Moto G5 прошел тест на прочность

06 апреля 2017, 13:23 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

JerryRigEverything, автор и ведущий YouTube-канала, продолжает проверять на прочность смартфоны. В этот раз проверку на устойчивость физическим повреждениям пришлось пройти дебютанту MWC 2017 смартфону Moto G5. Его нещадно царапали, пытались поджечь и даже гнули. Прошел ли девайс испытание или же сдался под натиском экспериментатора?

При помощи канцелярского ножа и специального резака с наконечниками разной твердости, блогер проверил корпус, дисплей, аппаратную клавишу Домой, кнопки управления и объективы камер на устойчивость царапинам. Камеры и стекло, защищающее дисплей, хорошо справились с испытанием, и острые предметы не оставили на них следов своего пребывания. Что не скажешь о клавише Home, которая легко покрылась царапинами. Правда, на работоспособности сканера отпечатков пальцев это никак не сказалось. С успехом сдал Moto G5 тест на проверку огнем. Пиксели на дисплее не выгорели и за считанные секунды восстановились.

Самым слабым местом новинки стала прочность корпуса. Сломать смартфон не удалось, но он достаточно основательно прогнулся под руками блогера. Но даже после таких испытаний Moto G5 продолжил корректно работать.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ