Лучшие cредства по уходу за кожей

26 февраля 2022, 00:56 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Предлагаем способы отшелушивания, омоложения, увлажнения кожи лица

Следуйте нашим советам для получения красивой кожи.

Не отвлекайтесь на рекламу и упаковки. В этой статье обсуждается, на что обращать внимание в ингредиентах, а также как применять, чтобы действительно иметь более красивую кожу: гладкую, сияющую и молодую. Избавтесь от комплексов и полюбите себя раз и на всегда! Обретите красоту с помошью пластической хирургии и ловите на себе удивленные взгляды.

Отшелушивание. Используйте пилинг. Пилинг является одним из основных этапов достижения молодости вашей кожи. Два основных продукта для отшелушивающих кремов и микродермабразии - моющие средства гликолевой кислоты.

Оба служат для удаления наружного слоя мертвых клеток кожи. Этот процесс делает не только моложе, свежее кожу, но стимулирует выработку новых клеток. Девушки с сухой кожей должны использовать крем микродермабразии.

Те, у кого жирная или комбинированная кожа, лучше с гликолевой кислотой.

При выборе гликолевой кислоты не забудьте купить с концентрацией не более 10%. Его можно безопасно использовать в домашних условиях ежедневно.

Что касается крема микродермабразии, вы должны купить с минеральными кристаллами, используемыми профессионалами - оксид алюминия. Из-за абразивного характера крема микродермабразии, убедитесь, что это содержит успокаивающие масла: например, жожоба или масло ши. После любой процедуры пилинга важно использовать хорошего качества крем для загара или избегать пребывания на солнце в течение недели.

Омоложение. Коллагена в коже естественно уменьшается с возрастом. Омолаживающие кремы могут заменить коллаген вашей кожи. Важный компонент - пептиды.

Когда коллаген распадается, Некоторые пептиды освобождены. Это сигнал: ваша кожа повреждена и нуждается в производстве нового коллагена.

Наиболее часто используется пальмитоильная пентапептид (Матриксил). Регулярное использование пептидов может повернуть время вспять на много лет. Никаких вредных побочных эффектов не было зарегистрировано.

Наконец, необходимо увлажнить с высоким качеством продукции.

Ингредиенты перечисляются в порядке концентрации, так что если активный ингредиент внизу списка, продукт не будет оказывать эффекта.

Без сомнения, наиболее эффективным увлажняющим кожу ингредиентом является гиалуроновая кислота. Она часто рекламируется способностью "повернуть вспять" или остановить старение и названа "ключом к вечной молодости".

Это потому, что вещество встречается в природе (и довольно обильно) у человека и животных и находится в молодой коже, неонатальных тканях и суставной жидкости.

С возрастом, однако, эта жизненно важная субстанция кожи исчезает, и она должна быть пополнена.

Утро:

вымыть лицо с очисткой кожи, нанесите увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, затем UVA / UVB крем для загара и, наконец, ваш макияж.

Вечер: в зависимости от вашего типа кожи, отшелушивать ежедневно средством с 10% гликолевой кислотой или 2-3 раза в неделю сливками с эффектом микродермабразии. Хорошо промыть чистой водой, а затем применить мульти-пептидный крем перед сном.

Также для улучшения состояния кожи рекомендуется пластическая хирургия.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ