Что нужно съесть, чтобы помолодеть

05 февраля 2022, 18:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Оказывается, чтобы замедлить старение, не обязательно тратиться на дорогие крема и процедуры красоты в косметическом салоне. Главное – включить в свой ежедневный рацион правильные продукты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Узнай, какая еда поможет тебе сохранить молодость!

Фрукты и овощи Это источник не только жизненно необходимых минералов и витаминов, но и фитохимического элемента под названием каротин. Содержится он  в красных, оранжевых, а также в  желтых овощах и фруктах.

Фитоэстрогены Растительные гормоны пользуются огромной популярностью в косметологии, так как эффективно борются с процессами увядания кожи.

Получить фитоэстрогены можно из соевых продуктов, гороха, чечевицы и ростков пшеницы Жирные кислоты Особенно благотворно влияют на состояние кожного покрова жирные кислоты омега-3. Их много в рыбе и растительных маслах. Включи в свое меню анчоусы, лосось, сельдь, сардины и масло льна.

Антиоксиданты Чем быстрее метаболизм, тем лучше вид твоей кожи. Чтобы ускорить обмен веществ, необходимо увеличить в своем рационе количество продуктов, в которых много антиоксидантов. Чаще ешь цельное зерно, орехи и добавляй в блюда подсолнечное или оливковое масло.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ