Девять лучших продуктов для оздоровления желудка

28 декабря 2021, 19:11 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Девять лучших продуктов для оздоровления желудка   Как восстановить кислотность желудка, отрегулировать желчеотток, нормализовать выработку желудочного секрета, улучшить скорость пищеварения.

Повышенная кислотность, пониженная кислотной, гастрит, эррозийные, воспалительные процессы… Это только верхушка айсберга в заболевании желудка, которые «успешно» не поддаются лечению, ведь большинство гастроэнтерологов дружно предлагают терапию антибиотиками, затем терапию лекарством, которое хоть как-то поможет защитить желудок от этих антибиотиков, а напоследок – множество БАДов и рекомендацию есть овсянку утром в обед и вечером, передает Хроника. инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Нутрициолог Анна Гоголева в своем Instagram рассказала, что гастрит и язву лечить невозможно, возможно восстановить кислотность желудка, отрегулировать желчеотток, нормализовать выработку желудочного секрета, улучшить скорость пищеварения.

И только тогда желудок полностью восстановит свои функции и клеточные структуры. Другими словами, станет здоровым.

От здоровья желудка зависит не только комфорт после еды, но и усвояемость витаминов группы В, а также нормальная работа кишечника, а соответственно – микрофлора, иммунитет и т. д. ?

Будучи 10 лет врачом-натуропатом, Анна убедилась в правильности выбора в пользу природных «лекарей» – трав, бальзамов, экстрактов, смол, масел, пряностей, эфиров и т. д.



«Никакие БАДы не приведу к желаемому результату, а только работа над собой, изучение и практика натуральной медицины способно расставить все точки над «i», – уверена диетолог.

Топ-9 полезных продуктов для оздоровления желудка Кумин.

Кора крушины.

Чабрец.

Смола кедрового дерева.

Имбирь.

Пихтовое масло.

Натуральные растительные масла: миндальное, кунжутное, льняное.

Мед.

Шпинат.

https://hronika. info/   Ключевые слова:

По материалам: hronika.info



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ