На Салтовке в ТЦ "Украина" откроют пункт вакцинации

02 ноября 2021, 15:46 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Еще в одном торговом центре Харькова будут вакцинировать ежедневно. Пункт вакцинации в ТЦ "Украина" будет работать каждый день, а не только в воскресенье. Об этом на брифинге сообщила заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан.

"Если кто-то не хочет идти вакцинироваться в поликлинику по каким-то причинам, я сегодня договорилась с торговым центром "Украина" на Салтовке, мы там работали только в воскресенье, теперь будем работать каждый день", - сказала чиновница.

Горбунова-Рубан напомнила, что, кроме поликлиник, вакцинироваться в Харькове можно в торговых центрах, центрах административных услуг и на рынках.



"Ежедневно работает пункт вакцинации в ТЦ "Ave Plaza". В воскресенье мы работали в ТЦ "Дафи", "Караване", "Французском бульваре", "Никольском". Решается вопрос, чтобы в "Караване" и "Дафи" пункты вакцинации работали ежедневно. Продолжаем работать в двух территориальных центрах — в Индустриальном и Немышлянском районах, пункты вакцинации там работают в режиме работы центров, то есть по будням в рабочее время. Шесть бригад работают на рынках", — сказала Светлана Горбунова-Рубан.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ