Названы лучшие продукты для плоского живота

28 октября 2021, 00:12 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Названы лучшие продукты для плоского живота   Они помогают сжигать жир на животе.

Чтобы заполучить красивое тело, недостаточно просто физических нагрузок, ведь многое зависит от рациона питания. Есть продукты, которые способствуют накоплению жира на животе, а есть те, что помогают его сжигать, передает Хроника. инфо со ссылкой на Комментарии.

Миндаль В составе миндаля есть белок, клетчатка, витамина Е, а также магний, которые помогает организму вырабатывать энергию и регулировать уровень сахара. Если этот показатель в норме, тогда вы не переедаете, а организм не накапливает жир. Эксперты советуют съедать в день около 20 орехов миндаля, чтобы заполучить плоский живот.

Греческий йогурт Откажитесь от йогуртов с различными добавками в пользу греческого, потому что он помогает нормализовать обмен веществ, предотвращая появления метеоризма и дискомфорта в желудке. В день можно съедать 1-3 чашки продукта, добавляя в него орехи или свежие ягоды.  

Рыба Лучше всего готовить рыбу на пару или в духовке, тогда пользы для организма будет больше. В продукте содержатся ценные омега-3 ненасыщенные жирные кислоты, которые улучшают обменные процессы, снижая аппетит и риск переедания.  

Яблоки В составе яблок есть клетчатка, а также пектин — вещество, которое является естественным сжигателем жира.

А еще во фрукте мало сахара и калорий, поэтому он практически незаменим в любых диетах. Исследователи говорят, что люди, съедавшие каждый день по яблоку, теряли в весе быстрее, чем те, в чьем рационе фрукта не было.

Зеленые листовые овощи Добавьте в свой рацион шпинат, листья салата и другую зелень, потому что она содержит нерастворимые волокна, которые помогают улучшить пищеварение и препятствуют вздутию живота.

https://hronika. info/   Ключевые слова:

По материалам: hronika.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ