Функциональные продукты BotanIQ для красоты и гармонии

20 октября 2021, 00:11 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Функциональные продукты BotanIQ для красоты и гармонии Сегодня мы стремимся жить не только осознанно, но и максимально насыщенно. В тренде — предотвращать проблемы со здоровьем, а не решать их по мере внезапного возникновения. К счастью, для этого не нужно поступаться образом жизни, например, менять мегаполис на отдаленный экологически чистый уголок земли. Ответ на вопрос, как жить энергично и гармонично, подсказала сама природа, соединившись с наукой. Результатом их синергии стала функциональная линейка продуктов BotanIQ с доказанной эффективностью компонентов — пять видов шотов и два вида капель инновационных биологически активных добавок, влияющих на важнейшие составляющие физического и ментального благополучия и красоты.

Какой шот вам приготовить сегодня? Каждый продукт из линейки инновационного бренда BotanIQ— это принципиально новая позиция в меню красоты и здоровья. Его можно назвать тем самым «эликсиром молодости», только если системно подходить к своему здоровью и встраивать в рацион как дополнительный компонент (а не верить в «волшебную пилюлю»).

В BotanIQ уверены: именно постоянная забота о себе — тот чудотворный метод, который продлевает жизнь, сохраняет бодрость духа, улучшает внешний вид и позволяет нам эволюционировать физически и ментально.

Функциональные продукты набирают огромную популярность за рубежом, вытесняя классические натуральные напитки и привычные БАД и завоевывая любовь продвинутых кореянок, японок и американок.  BotanIQ стал первым крупным стартапом, который не просто перенял опыт конкурентов, а разработал инновационные решения для России.

Здоровое меню Как усилить действие витаминов и других микроэлементов? Взять все самое ценное у природы и объединить с доказательным научным подходом. Именно поэтому в разработке BotanIQ принимали участие специалисты в области нутрициологии, косметологии и фармации. Так, над рецептурой продуктов работали кандидат медицинских наук Александра Суржик и кандидат фармацевтических наук Владислав Сепп.

В стартовую линейку вошли шоты (для кожи, волос и ногтей, иммунной и пищеварительной системы и поддержания энергии), а также два вида капель — благотворно влияющие на сон и повышающие стрессоустойчивость.

Сильный иммунитет IMMUNO SHOT — шот с фолиевой кислотой, витаминами D3, В6 и В12, помогающими укрепить иммунную систему, — и фитонутриентами (сок имбиря и экстракт граната), которые оказывают противовоспалительное действие и помогают противостоять вирусам.

Забота о микробиоте PREBIOTIC SHOT — шот, содержащий инулин, биотин, капусту кале и травяные экстракты для поддержки работы пищеварительной системы. Инулин — хорошо изученный и доказавший свое благотворное действие пребиотик, — положительно влияет на микробиоту. Спирулина, артишок и хвощ имеют гепатопротекторные свойства — могут защищать печень. А натуральные соки и пюре обеспечивают дополнительное поступление пищевых волокон и ценных фруктовых кислот.

Неиссякаемая энергия POWER SHOT — шот с витаминами В1, В2, В3, В6, В12 и экстрактом зеленого чая для бодрости и продуктивности. Одна порция закрывает более половины суточной потребности в полифенолах и содержит активные вещества, способствующие правильной работе нервной системы. Компоненты POWER SHOT благотворно влияют на сердце и сосуды, повышают выносливость и помогают справляться с утомлением.

Стоп-стресс FOCUS DROPS — капли с ингредиентами для концентрации внимания на основе женьшеня и зеленого чая с витамином В1, ниацином и глицином. Компоненты FOCUS DROPS комплексно влияют на память и когнитивные способности, а также помогают стабилизировать настроение.

Тотальное восстановление CALM DROPS — капли, содержащие витамин В6, мелиссу, лаванду, розмарин,  L-триптофан и магний для естественной подготовки ко сну.  L-триптофан — предшественник серотонина и мелатонина, — позволяет нормализовать циркадные ритмы (сон-бодрствование), а компоненты на основе лечебных трав помогают успокоиться и подготовиться ко сну.

Миссия выполнима «Сегодня мы можем прожить на десятки лет дольше, чем могли себе представить наши предки. Быть осознанными значит умело распорядиться этим драгоценным “дополнительным” временем — полноценно, ярко, активно и с удовольствием. Продукты BotanIQбыли созданы именно для того, чтобы помочь людям жить жизнью их мечты и ежедневно поддерживать организм, раскрывая его природный потенциал», — объяснила миссию бренда ведущий эксперт совета, нутрициолог и кандидат медицинских наук Александра Суржик.



Средства BotanIQ способствуют не только личной эволюции каждого потребителя, но и вносят вклад в развитие всей планеты. Состав продуктов максимально свободен от всего лишнего, а упаковка на 52% состоит из переработанного пластика и вместе с другими ее элементами подлежит экологичной утилизации.

Приобрести всю линейку продукции BotanIQ можно в сети супермаркетов «Азбука вкуса», Яндекс. Маркете, Ozon.ru, 4fresh.ru и Wildberries и в онлайн-экомаркете.

https://vegetarian.ru/ Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ