Тесные шорты стали причиной сепсиса у девушки

08 октября 2021, 09:09 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Тесные шорты стали причиной сепсиса у девушки 25-летняя девушка носила тесные обтягивающие джинсовые шорты, которые впивались ей в кожу. Эта сексуальная одежда для свидания стала причиной целой недели в реанимации из-за заражения крови.  

 25-летняя Сэм из Северной Каролины три с половиной года назад отправилась на 8-часовое свидание в сексуальных коротких джинсовых шортах. Девушка была уверена, что выглядит сногсшибательно в таком наряде, и на молодого человека она действительно произвела сильное впечатление. Правда, ей время от времени приходилось оттягивать впивающуюся в ягодицы тесную одежду, но она воспринимала это с юмором.

 Однако через некоторое время после снятия шорт у неё на теле появилось уплотнение. Следующие три дня оно росло и становилась болезненным. В конце концов, боль стала настолько сильной, что девушка не могла сдерживать стоны. Это заставило её мать немедленно вызвать скорую помощь и отправить дочь в приёмное отделение больницы. А оттуда её вскоре переправили в реанимацию, поскольку у любительницы тесных шорт выявили сепсис или заражение крови.

 

 Это опасное для жизни расстройства развилось после целлюлита. Врачи на первом этапе рассматривали операцию, но зато затем всё-таки смогли ограничиться консервативным лечением. Через 7 дней Сэм перевели в обычную палату, когда непосредственная угроза ее жизни миновала. С тех пор она больше не носит тесной джинсовой одежды, и особенно шорт. Зато Сэм может похвастаться тем, что всё ещё поддерживает близкие отношения с тем парнем, с которым она и пошла на свидание https://www. medikforum.ru/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ