Вместо косухи: 6 трендовых образов с бомбером

06 октября 2021, 19:40 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Вместо косухи: 6 трендовых образов с бомбером Бомбер — отличная альтернатива пальто или куртке в период межсезонья. В этом году бомберы снова актуальны и многие бренды, начиная люксовыми и заканчивая масс-маркетом, представили множество вариантов бомберов — от кожаных и тканевых до укороченных и оверсайз.  

Рассказываем, какие бомберы выбирать этой осенью и с чем их сочетать.  

Классический бомбер c бермудами  Классика в виде светлого бомбера — удачное вложение в базовый вневременной гардероб. Носить вещи в подобном стиле можно с не менее классическими бермудами длиной чуть за колено, а разбавлять более дерзкими деталями — ботинками челси, необычной сумкой и аксессуарами.  

Укороченный бомбер и брюки-клеш Укороченный бомбер и брюки-клеш — от такого образа веет вайбом стиля 70-х годов. Уравновесить модные эпохи предлагаем с помощью акцентного джемпера с молнией и не менее яркой сумки.  

Яркие детали  Разбавить черный можно яркими вещами, перекликающимися с оттенками деталей на самом бомбере. Розовое платье отлично справится с этой задачей, создаст контраст между спортивным стилем верхней одежды, а каблуки и сумка-багет оставят последние штрихи.  

С юбкой  Водолазка с юбкой — классика жанра. Если хочется добавить чего-то необычного к этим привычным вещам, выбирайте оверсайз бомбер, будто снятый с мужского плеча. Его объемность сгладит мини-юбка и сапоги на каблуке.  

С платьем и брюками  Платье с брюками — не новый стилистический прием, но довольно смелый. А когда хочется вписать летнее платье в осенний гардероб — еще и очень практичный.

Бомбер нежно-розового цвета поверх этого дуэта впишется как нельзя кстати.  

Ретро-бомбер с оверсайз рубашкой Бомбер из кожи или замши — отличная замена или альтернатива надоевшей косухе. Налета ретро модели придает крой, похожий на мужскую куртку 70-х. С таким винтажным силуэтом сочетаются брюки-клеш и свободная рубашка. Пускай вас не смущает выглядывающий край рубашки, такая многослойность только добавит образу дополнительных выигрышных очков.

https://www.cosmo.com.ua/  Ключевые слова:

По материалам: cosmo.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською