Как по маслу: 5 баттеров для глубокого питания кожи

06 октября 2021, 15:01 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Как по маслу: 5 баттеров для глубокого питания кожи Одно из самых необходимых средств в холодное время года — густой и насыщенный баттер для тела, который поможет быстро убрать дискомфорт и стянутость, увлажнит и смягчит кожу тела. В сегодняшней подборке собраны наши любимые масла-баттеры для тела: ароматные, эффективные и на любой бюджет!

Бальзам-баттер с маслом карите 30% Heliabrine Натуральная ваниль и 30% масло карите в составе этого бальзама обеспечивают глубокое восстановление кожи и настоящее удовольствие от применения. Средство позаботится даже о самой сухой и чувствительной коже, сделав ее нежной, как шелк. Интересный факт: именно этот бренд начал первым использовать масло карите в косметических средствах и запатентовал метод его производства, получив за него знак наивысшего качества Франции AOC (Appellation d’Origine Controlee).

Баттер для тела “Клубника”, Body Sho Ароматный питательный баттер — легендарное средство, которое обожают девушки по всему миру. Питает, смягчает, поднимает настроение ярким фруктовым запахом. В составе масло какао, масло семян клубники, масло ши для длительного увлажнения и борьбы с сухостью.

Баттер Shea Butter Musc Encens Vanilla, La Sultane de Saba Роскошный баттер пахнет ванилью и мускусом, заживляет, питает и повышает упругость, предотвращает появление растяжек, что особенно актуально во время беременности и в период резкого похудения. Средство дорогое, но очень экономичное — упаковки тебе хватит на полгода регулярного использования. Приятный бонус: баттер можно наносить и на волосы — он восстанавливает, питает и смягчает их, укрепляя и предотвращая выпадение.

Баттер Skin Food, Weleda  Его любит сама Вики Бекхэм, а это уже говорит о многом.

Питает, восстанавливает защитный барьер, подходит даже для самой сухой и чувствительной кожи — что еще нужно для счастья?

Баттер Thai Coco, Perlier Perlier Thai Coco — средство на основе кокосового масла увлажняет кожу и восстанавливает ее. На разработку этой линии специалистов вдохновил процесс тайского массажа, который предназначен для расслабления и восстановления энергетического баланса. С этими задачами средство справляется на ура!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ