Хейли Бибер запускает бюджетный косметический бренд

04 октября 2021, 13:56 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Хейли Бибер запускает бюджетный косметический бренд Хейли Бибер запускает бренд недорогой косметики по уходу за кожей под маркой Rhode.

Хейли Бибер планирует запуск собственного косметического бренда.

24-летняя модель намекнула на запуск собственного бренда по уходу за кожей в эпизоде подкаста 4D с Деми Ловато.

Бибер рассказала: «Я собираюсь шагнуть в мир красоты и запускаю собственную компанию. Мы работаем над этим с самого начала пандемии, уже почти два года. Я чувствую, что впервые в жизни знаю, что это то место, где я должна быть, и это то, что я должна делать».

Бибер не рассказала никаких других подробностей о своей новой компании.  По имеющимся данным, она подала заявку на регистрацию товарного знака Rhode — это второе имя модели.

Модель дала понять, что хочет, чтобы продукция бренда была недорогой: «Я хочу производить продукты, которые будут доступны по цене, чтобы все могли получать удовольствие от действительно качественных продуктов».

Учитывая, что Бибер придерживается преимущественно растительной диеты и использует средства по уходу за кожей, не тестируемые на животных, вполне вероятно, что ее бренд также будет веганским и свободным от жестокого обращения с животными.

Ранее в этом году Бибер рассказала:  «За последние 2 с половиной месяца я полностью исключила мясо, за исключением рыбы, из своего ежедневного рациона и стала больше придерживаться вегетарианских и веганских блюд. Я никогда не чувствовала себя лучше! Чувствую себя так ясно и энергично. Просто делюсь свои опытом со всеми, кто тоже думает об отказе от мяса».

Новый бренд средств по уходу за кожей будет не первым шагом Бибер в индустрии красоты.  Бибер уже является лицом свободного от жестокости экологичного косметического бренда BareMinerals и работала послом L’Oreal.

Она также сотрудничала с австралийским косметическим брендом ModelCo, чтобы выпустить собственную коллекцию косметики.

Новое предприятие модели в сфере красоты будет отдавать приоритет инклюзивности.  Бибер пояснила: «Мне очень важна индивидуальность. Я думаю, в последние годы было поднято много важных тем — о национальностях, о типах телосложения... И я хочу ценить то, кем являются я, и людей вокруг меня».

https://vegetarian.ru/   Ключевые слова:

По материалам: youtu.be



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ