Как выглядеть моложе своего возраста: 5 простых советов

26 сентября 2021, 00:46 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть молодой, здоровой и красивой. Запомни несколько несложных рекомендаций, как сохранить надолго молодость и красоту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Делай регулярный щадящий пилинг

Процесс обновления клеток с возрастом замедляется, и тебе нужно помогать коже избавляться от отживших свой срок клеток. Раз в неделю делай пилинг мелкоабразивным скрабом. Такое щадящее отшелушивание стимулирует обмен веществ в клетках и улучшает выработку коллагена, который отвечает за упругость кожи.

Приучи себя спать на спине

Привычка спать, уткнувшись лицом в подушку, может привести к отекам век. Любимая поза на одном и том же боку создает неравномерную нагрузку на мышцы лица и тоже ведет к старению кожи. Старайся спать на спине с приподнятым изголовьем. В такой позе мышцы лица расслабляются и разглаживаются, а мелкие морщинки – уходят!

Защищайся от солнца

Конечно, солнечные лучи необходимы твоему организму. Однако их прямое воздействие преждевременно старит кожу. Используй солнцезащитные средства не только на пляже, но и катаясь на лыжах в горах, ведь в горах уровень ультрафиолетового излучения возрастает.

Устраивай минутки релакса

Какой бы ни был у тебя напряженный и насыщенный день, старайся устраивать пятиминутки отдыха, ведь твоя кожа тоже нуждается в передышке.

Расслабь мышцы лица, дыши размеренно и глубоко. Можно сделать легкий массаж круговыми движениями пальцев вокруг глаз.

Настройся на молодость

Разреши себе выглядеть моложе. Специалисты уже подтвердили правдивость формулы, что женщина выглядит на столько лет, на сколько сама себе «позволяет». Интересуйся и наслаждайся жизнью во всех ее проявлениях. Не бойся менять стиль жизни и привычки. Скажи себе, что ты молодая и красива.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ