Восстановить зубы поможет имплантация зубов в Киеве

03 июня 2021, 18:57 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Восстановить зубы поможет имплантация зубов в Киеве Профессиональная имплантация зубов в Киеве – современная методика восстановления красивой улыбки. Это решение будет идеальным, когда отсутствует один или несколько зубов. Имплантаты не подвергаются разрушению в течение многих лет, визуально практически идентичны естественным зубам, оттенок подбирается индивидуально. Они удобны, к ним очень быстро привыкают, и практически не ощущается отличие от природных зубов.

  Как проводится имплантация зубов?

Чтобы имплантация зубов в Киеве была проведена безопасно и эффективно, важно провести полное обследование и получить консультацию профессионала. Это позволяет выбрать самые оптимальные методы, а также избежать всевозможных рисков. Кроме этого, обследование позволяет врачу заранее спланировать лечение, которое будет самым благоприятным для достижения целей клиента по эстетическому и функциональному восстановлению зубов.

Суть процесса имплантации зубов в Киеве по современной технологии заключается в следующем:

• Применяется качественная анестезия, которая помогает избавить пациента от болезненных ощущений. В зависимости от ситуации – местное обезболивание или общий наркоз.

• В челюстную кость устанавливается титановый штифт, выполняется его вживление в костную ткань. Надрезы делаются скальпелем или лазером.

• Выполняется фиксация коронки, тщательно подобранной по цвету и размеру, на штифт, который имитирует корень зуба.

Процедура по ощущениям практически не отличается от лечения кариеса. Это доставляет немного дискомфорта, но невыносимой боли нет. Когда пациент имеет сильные страхи, для проведения процедуры может применяться седация – снижение тревожности специальными препаратами.

Послеоперационный период сопровождается дискомфортом. Он напоминает боль после удаления зуба. Также может возникать отечность. Для избавления от неприятных симптомов врач назначает специальные препараты, важно соблюдать режим ухода за зубами. Необходимо на 2 недели отказаться от тяжелых физических нагрузок, посещения бани, солярия и прочих процедур, которые могут помешать заживлению после вмешательства.

Полное восстановление тканей десен при соблюдении правил гигиены ротовой полости проходит за несколько недель, зачастую без каких-либо осложнений.

Имплантация зубов в Киеве ежедневно помогает сотням людей восстанавливать утраченные зубы, а современные методы позволяют сделать искусственные зубы буквально вечными, поэтому не стоит бояться стоматологов-имплантологов, ведь они реально могут вернуть красоту улыбки в кратчайшие сроки.

 Ключевые слова:

По материалам: identico.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ