Турция закроет на Новый год часть улиц и достопримечательностей

30 декабря 2020, 20:48 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

С началом нового 2021 года Турции для борьбы с Covid-19 введет четырехдневный комендантский час, во время которого закроют многие исторические достопримечательности и улицы городов для посещения туристами.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Hurriyet.

В циркуляре министерства внутренних дел, которое отправили в турецкие губернаторства говорится, что среди известных туристических мест, где запретят появляться туристам, в том числе иностранным, указаны: улица Истикляль и площадь Султанахмет в Стамбуле, площадь национальной воли Кизилай 15 июля в столице Анкаре и площадь Гюндогана в западной провинции Измир.

Эти места запрещено посещать с 9 часов вечера 31 декабря до 10 часов утра 1 января.

Комендантский час выходного дня введут на день раньше, чтобы покрыть новогоднюю ночь. А новогодний комендантский час начнется в 9 часов вечера в четверг, 31 декабря, и закончится в 5 часов утра в понедельник, 4 января.

Напомним, Турция начиная с 28 декабря требует отрицательные ПЦР-тесты от всех путешественников, прибывающих авиатранспортом, и начиная с 30 декабря – от туристов, которые прибывают также наземным и морским транспортом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською