Прощай, лысина: Евгений Кошевой удивил растительностью на голове

19 ноября 2020, 23:25 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Он также отрастил бородку.

Один из художественных руководителей студии «Квартал 95» Евгений Кошевой впервые за 19 лет изменил своему образу — налысо выбритой голове. Комик отрастил волосы и показался в новом имидже на публике, передает Хроника. инфо со ссылкой на Апостроф.

  На днях юморист погулял на дне рождения своего коллеги Юрия Ткача, где веселился уже с новой прической. Правда, пока это не густая шевелюра, а всего лишь «ежик», но то, что волосы Кошевого имеют темный оттенок — видно хорошо. Фото с празднования в своем Instagram выложила супруга Евгения. «Отличная компашка», — коротко написала Ксения.

Прощай, лысина: Евгений Кошевой удивил растительностью на голове

На снимках видно, что растительность появилась не только на голове Кошевого. Артист, видимо, решил добавить в свой новый образ брутальности и отрастил бородку.



В комментариях пользователи начали активно обсуждать преображение артиста. Некоторые были удивлены, что у Евгения вообще есть волосы.

Прощай, лысина: Евгений Кошевой удивил растительностью на голове

«У Жени есть волосы? », «Женя и волосы, дождались», «Жека с усами такой смешной», «С волосами хорошо, но без бородки думаю будет вообще», «Они делают его старше», «Ему круче с лысиной», »Совсем другой человек», — пишут фолловеры.

 https://hronika. info/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ