Искусственная красота для Instagram: 6 бьюти-штучек, к которым стремятся девушки

29 сентября 2020, 09:57 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Проанализируем странности, которые стали трендом благодаря социальным сетям.

Увеличенные губы Они до сих пор в моде. Красотки не стесняются признаваться, что это работа хороших косметологов. В какой-то момент мода на естественность потеряла свою актуальность и стало незазорно закачивать филлеры для объема в разных местах.

Орлиные брови Вырисованные и вытатуированные брови с идеальной укладкой волосок к волоску – девушки о них мечтают. Они готовы копировать надглазные волоски инстаграмных красоток, даже если это не подходит внешности.

Коса до пояса Наращивание волос набрало популярность благодаря красивым фото девушек с шикарными длинными локонами. Только погоня за красотой волос стоит слишком дорого и не всегда результат выглядит естественно.

  Попа как «орех» Незазорно выкладывать свою пятую точку в соцсети, если она хороша — так подумали инстаграмные девушки и без скромности стали делиться с подписчиками своими формами. Теперь почти каждая показывает попу — и уже даже не интересно рассматривать однообразные снимки, где в центре композиции — выпуклости.



Любовь к спорту и худобе Ведь это так важно — сфотографировать себя в спортзале, выложить фото в сторис и рассказать, сколько пришлось качать пресс и какая диета помогает достигнуть худобы. Жаль, что в погоне за эталонными формами красотки забывают об индивидуальности и адекватности.

Красота может быть разной! Не стремитесь копировать кого-то, стремитесь быть здоровыми и счастливыми.

Источник:  https://news. yellmed.ru/

Ключевые слова:

По материалам: news.yellmed.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ