Американка раскрыла секрет похудения без усилий

25 сентября 2020, 10:07 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Жительница США смогла похудеть во время карантина без лишних усилий и поделилась своей историей, сообщает телеканал NBC.

Дана Макмахан из города Луисвилл, штат Кентукки, смогла за время карантина похудеть на девять килограммов. При этом женщина не придерживалась диеты и не занималась спортом.

В начале карантина у Макмахан пропал аппетит и она начала пропускать завтраки, а иногда и обеды. Спустя некоторое время она заметила, что ее одежда стала ей велика.

Американка поняла, что сама того не зная, она питалась по принципу интервального голодания. Женщина начала придерживаться его сознательно и за два месяца похудела на 6,7 килограмма. Позже Макмахан начала есть больше, но сбросила еще 2,3 кг.

Cмотрите фотогалерею:

Американка раскрыла секрет похудения без усилий Американка отмечает, что когда было время есть, она "ела до отвала". При этом она избегала только полуфабрикатов и продуктов из очищенной пшеничной муке. Если американку мучил голод, то она откладывала голодание до следующего дня.

Ранее сообщалось, что мужчина сбросил 77 кг благодаря Коби Брайанту. Также Корреспондент писал о том, что был назван правильный завтрак для похудения.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською