Немецкие диетологи назвали правила успешного похудения

28 февраля 2020, 07:37 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Немецкие медики рассказали, какие правила похудения помогут вам эффективно избавиться от лишнего веса и быстро достичь определенной цели. Об этом сообщает издание Focus.

Принципиальный момент похудения Диетологи не рекомендуют садится на жесткую диету и подвергать стрессу весь организм. Важное правило похудения -  в день сжигать намного больше калорий, чем вы употребляете. Чтобы процесс не был мучительным, научитесь правильно питаться и выбирайте продукты, которые на долгое время дают чувство сытости, например, овощи, бобовые, творог и другие.  

Обследование Прежде, чем серьезно заняться похудением, пройдите обследование у врача. Возможно, ваш избыточный вес - признак заболевания, который привел к нарушению обмена веществ.  

Избавьтесь от задержки воды Медики говорят, что во время процесса похудения важно контролировать свой водный баланс, поэтому в день нужно выпивать около 2 литров жидкости.

Но показатели на весах могут быть неизменными, если в организме происходит задержка воды. Чтобы этого не случилось ограничьте потребление соленной пищи, а также кофе и алкоголя.

Борьба со стрессом Ученые доказали, что во время стресса и депрессивного состояния, люди склонны употреблять больше жирной и вредной пищи. Поэтому, если вы решили похудеть, отбросьте прочь все сомнения, проблемы и уверенно идите к своей цели.  

comments.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ