Проблемы с печенью: неожиданные симптомы

25 января 2020, 00:34 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Медики рассказали о самых странных признаках проблем с печенью Ни для кого не секрет, что для того, чтобы сохранить здоровье и предотвратить страшные болезни, нужно обращать внимание на изменения в своем организме. Медики рассказали о самых странных признаках проблем с печенью, которые могут проявится на вашей коже, волосах и прочее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Морщины между бровями Морщины могут отражать состояние нашего организма, а потому очень полезны для своевременного распознания и предотвращения различных заболеваний. Таковы, например, вертикальные морщинки, которые появляются у людей между бровями. Это может быть признаком того, что печень перегружена.

Коричневые или зеленые пятна Появление коричневых или зеленоватых пятен на лице - это не только вопрос эстетики. И далеко не всегда такая пигментация связана с возрастом или воздействием солнечного света. Такие пятна, особенно если они расположены с правой стороны или в височной зоне, также указывают на некорректную работу печени.



Жирная кожа на лбу Cлишком жирная кожа может свидетельствовать о каком-то внутреннем дисбалансе. Это может быть связано с нарушением работы печени. Иногда избыток жира сопровождается чрезмерной потливостью в той же зоне.

Воспаление десен и горла У многих людей часто воспаляются десны и даже начинают кровоточить при чистке зубов. Эта проблема также связана с печенью, а еще может наблюдаться воспаление в области горла.

Ранее мы сообщали, какая еда может портить настроение, а также как распознать рак по признакам.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ