Альтера-терапия: как лицо «подтягивают» без игл и скальпеля

18 ноября 2019, 10:19 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Неинвазивное лечение поднимает линию челюсти и шеи, «размытую» из-за дряблой кожи.

Даже если человек ЗОЖ-ник, правильно питается, некоторые пропорции не подкорректируешь без специальных процедур. Субментальная область — очертания челюсти и шеи — одна из проблемных зон, пишет Women's Health.

Альтера-терапия способна подтянуть подбородок, шею, лоб, декольте. В ее основе — та же технология, что применяется в радиологии для ультразвуковой визуализации. Аппарат использует энергию звуковых волн, проходящих через кожу, чтобы проникнуть в мышцы обрабатываемой области.

Возможно поверхностное, среднее и глубокое проникновение. Это заставляет мышцы сокращаться, что приводит к укрепляющему и разглаживающему эффекту. Без разрезов и наркозов.

Процедура занимает от 45 минут до часа. Сначала наносится ультразвуковой гель, затем проблемная зона обрабатывается в три прохода на разной глубине: два и три с половиной миллиметра. Чем глубже, тем больше сокращений.

Альтера-терапия может быть болезненной, но все

относительно. Как правило, пациенты предварительно принимают болеутоляющие, но есть и такие, кто хорошо себя чувствует без лекарств. Кроме того, болезненность и онемение могут ощущаться в течение нескольких дней после процедуры.

Длится эффект в течение года. Если кожа изначально была сильно дряблой, он виден сразу. Полный результат проявится через два-три месяца.

https://news. yellmed.ru/

Ключевые слова:

По материалам: news.yellmed.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ