Восемь эффективных способов очистить кровь

02 ноября 2019, 23:11 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Кровь является основой функционирования всех систем и органов нашего организма. Её плохое состояние способно вызвать многие недуги. Известно, что кровь состоит из клеточной массы очень сложного вещества и воды. При заболеваниях в крови циркулируют отравляющие патогенные антитела и клетки, которые «застряли» в организме после прошлых болезней. Возможно ли очистить от них кровь.

Как очистить кровь — проверенные методики Рецепт №1 Накопайте осенью корней одуванчика (на растущей луне). Промойте, измельчите и высушите. Цвет правильно высушенных корней тёмно-бурый. Для приготовления настойки берём две ложки мелко порубленного корня и заливаем стаканом крутого кипятка. Кипятим около 10 минут, остужаем полчаса и процеживаем. Употребляем по трети стакана трижды в день перед едой в тёплом виде. Каждый день необходимо готовить свежий отвар. Продолжительность курса не должна превышать семь дней.

Рецепт №2 Наполняем стеклянную банку листьями молодой крапивы, тщательно промытыми и высушенными полотенцем. Заливаем на треть водкой и ставим на неделю настаиваться в прохладное тёмное место. Процеживаем и употребляем по 35 капель растворённых в воде трижды в день. Длительность курса 10 дней.

Рецепт №3 Смешиваем одну часть крапивы, одну часть одуванчика, три части молодых свежих почек чёрной бузины и три части примулы. Чайную ложку смеси заливаем стаканом кипятка и оставляем настаиваться на 4 минуты. Этот напиток употребляют по стакану утром и вечером перед едой. Для вкуса можно добавить немного мёда.

Рецепт №4 Берём 20 грамм измельчённой череды и заливаем стаканом тёплой воды. Кипятим 20 минут и настаиваем один час. Употреблять по три раза на день по четверти стакана.

Рецепт №5 Наполняем на одну треть литровую банку травой и корнями болотного сабельника и заливаем кипятком. Накрываем крышкой и настаиваем две недели. Употребляем по половине столовой ложки четырежды в день за два часа до еды.

Для лучшего эффекта необходимо пройти три таких курса (выпить 3 банки), после чего сделать перерыв на месяц.

Рецепт №6 Три ложки сухого тысячелистника заливаем литром крутого кипятка и настаиваем в термосе около часа. Употребляем по половине стакана трижды в день до употребления пищи.

Рецепт №7 Чайную ложку тысячелистника заливаем стаканом кипятка и настаиваем один час. Употребляем по ст. ложке трижды в день перед едой.

hronika. info Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ