Ученые назвали продукты для снижения аппетита и быстрого похудения

31 октября 2019, 14:46 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Ученые огласили список продуктов, которые способствуют снижению аппетита. Действуя таким образом, человек, употребляющий их, сможет быстро похудеть без вреда для организма.

Исследования проводили ученые совместно с медиками из США. Они назвали несколько продуктов, которые реально могут способствовать похудению. Просто данная продукция способна снизить аппетит, что является главным фактором снижения веса. На первом месте ученые назвали обычные яблоки. Как только человек скушает яблоко, автоматически начинает в организме вырабатываться гормон GLP-1. Этот микроэлемент несет в мозг информацию о сытости.

Специально проведенный анализ показал, что аналогичный состав есть у такого же овоща, как красный перец. Оптимальная доза за один прием составляет 0,5 чайной ложки – аппетит будет утолен на длительное время.

Второе место в списке продуктов, снижающих аппетит, занимают водоросли. Если употреблять их в пищу, голод утолится на 30%. На третьем почетном месте находятся обычные куриные яйца. Яичница на завтрак из пары яиц поможет держать под контролем аппетит целый день. По мнению диетологов, для достижение максимального эффекта при похудении нужно употреблять много воды обычной, несладкой и без газа. Также не нужно игнорировать продукты с большим содержанием витамина С или лимонной кислоты.

aspekty. net

По материалам: aspekty.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ