Как стать привлекательной: пять эффективных способов

19 сентября 2019, 11:40 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Психолог раскрыла очень простой секрет женской привлекательности

Привлекательной может быть любая женщина, для этого не нужно быть красивой. При этом не каждая красавица может быть привлекательной. Об этом в Instagram рассказала психолог Елена Вайс и назвала способы, как женщине стать привлекательной.

Осознайте, что вы такая, какая вы есть. Конечно, можно всю жизнь страдать из-за своей несостоятельности, а можно прямо сейчас подойти к зеркалу и первый раз взглянуть на себя без критики.

Благодарите себя и будьте внимательны к себе. Находите каждый день моменты, в которых вы можете быть себе благодарны, заботьтесь о себе.

Возьмите за правило не покупать себе много дешевых вещей, научитесь хотя бы раз в месяц радовать себя дорогой вещью, что, быть может, пока еще не укладывается в вашем сознании.

Учитесь делать праздник для самой себя. Просто раз в месяц покупайте себе цветы, такой букет, который нравится именно вам. Это очень сильно повышает настроение.

Пригласите себя на ужин.

В некоторых заведениях это дают прямо как практику. Продумайте свое меню, красиво оденьтесь, отведайте наедине с собой свои любимые блюда.

Психолог также призвала женщин не забывать: как только они станут привлекательными для самих себя и сделают себя достойными своего же внимания, тогда они станут привлекательными для всех. "Секрет очень простой, а главное – зависит только от нас самих", – подытожила она Елена Вайс.

www. segodnya.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ