Медики поведали о нетипичных симптомах болезней сердца

08 сентября 2019, 10:04 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Медики поведали о том, что проблемы с сердцем могут не всегда выражаться типичными симптомами, некоторые из которых могут на первый взгляд показаться весьма неожиданными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net    Хоть они и не типичные, но на них стоит всегда обращать внимание, чтобы сократить всяческие риски для жизни и здоровья.

Обычно при проблемах с сердцем у человека начинает появляться одышка, учащается пульс, что в дальнейшем приводит к боли в груди. Среди менее выраженных, но не менее значимых медики выделяют отечность ног и чувство тяжести в ногах. Сталкиваясь с такими симптомами все чаще, люди зачастую списывают их на обычную усталость или другие проблемы, теряя и без того драгоценные минуты.

Помимо этого у мужчин проблемы с сердцем могут проявляться в виде выпадения волос в области темени и лба.

Если на коже ни с того ни с сего стали появляться желтые бугры, это тоже позыв организма – нужно обратиться немедленно к врачу. Такого рода образования могут появиться в любом месте. Причиной их образования может служить нарушение липидного обмена. Воспаленные десна могут также быть причиной заболеваний сердца.

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ