Как быстро заболеть: простые советы на любой случай

05 августа 2019, 00:31 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Заболеть можно, если:

Сильно замерзнуть;

Застудить ноги;

Выйти на улицу после душа, бани;

Долго контактировать с больными гриппом, ОРВИ;

Стоять под холодным душем;

Искупаться в водоеме в холодное время года;

Долго находится в водоеме в летнее время года;

Выпить залпом литр холодной воды;

После любого горячего блюда съесть мороженное из морозилки;

Прогуляться под дождем;

Ходить босиком.

В домашних условиях можно не только заболеть простудой. Очень легко получить пищевое расстройство, кишечное воспаление и отравление с температурой.

Вот несколько способов, как заболеть быстро и надолго:

Можно поджечь пластиковый предмет и минуту подышать гарью. В этом случае будет красное горло, сильное отравление, сопровождающиеся высокой температурой.

Отравиться можно любым несвежим продуктом. Самый простой вариант – просроченные молочные продукты. Если у вас крепкий желудок, то можно старым кефиром запить фрукты, овощи или маринованные огурцы, помидоры.

Съесть одновременно вяжущую хурму с молоком. Будет довольно сильное отравление и тошнота с температурой.

Один из давних народных методов искусственного отравления – выпить стакан марганцовки. Конечно, её необходимо развести с водой. Пару суток вы точно не сможете никуда выйти из дома.

КАК БЫСТРО ЗАБОЛЕТЬ ЛЕТОМ

Некоторые считают, что летом невозможно заболеть. Но это заблуждение. Врачи давно признали, что если болезнь настигла в теплое время года, то протекает она хуже, чем зимой. Лечение может затянуться на несколько недель.

Проще всего заболеть летом – отравиться. В теплое время продуктом свойственно быстро пропадать, особенно если их не положить в холодильник или хранить на солнце. Именно этим способом можно воспользоваться, чтобы пропустить несколько дней на работе, в школе или институте.

Один из распространённых ответов на вопрос, как быстро заболеть с температурой в домашних условиях – это долгое нахождение под кондиционером.

Из-за слабой бдительности в летнее время можно не заметить, когда организм замерзает под охлаждающим устройством. При желании простыть специально, достаточно посидеть полчасика под устройством с установленным низким температурным режимом.

Купание в водоеме — отличный и в тоже время увлекательный способ быстро и надолго заболеть. Необходимо долго находиться в воде, а после не вытираться полотенцем. В этом случае можно подхватить обычную простуду или что-то гораздо серьезнее.

https://mjusli.ru

Ключевые слова:

По материалам: mjusli.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською