Сними немедленно: вещи, которые портят твой образ

01 августа 2019, 01:03 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Идеальный образ, он пазл. Одна неправильная деталь способна нарушить целостную картину. Часто мы даже не замечаем ее, однако риск испортить весь лук достаточно велик. Чтобы всегда выглядеть идеально , обрати внимание на вещи, которых не должно быть в твоем образе.

Не по размеру   Оверсайз всему голова. Однако разница между трендовым фасоном и велик одеждой колоссальная. Сюда же мешковатые силуэты. Даже если ты делаешь ставку на объемный одежду, отдавайте предпочтение своему размеру. Модель уже рассчитана на нужный эффект, поэтому М-ка должна быть М-кой. Иначе будешь выглядеть, как пятно.

Джинсы с большими разрезами   Нет, речь не о разрезы на коленях как в джинсах Ksenia Schnaider. А, скорее, о тех моделях, которые заставляют думать, что ты упала и нечаянно порвала штаны. Этот фасон не практичный и удешевляет любой образ. Сними и убери их немедленно.

ультра мини   В начале нулевых экстремальная длина была в тренде. Однако сегодня. То, что твой папа назвал поясом, не должно быть в твоем гардеробе. Если хочешь открыть ноги, сделать ставку на правильные шорты, или юбку выше колена. И запомни "эффектно" и "вульгарно" - разные понятия.

Аксессуары не по возрасту   Цветные резинки, заколки-бабочки и бантики остались в прошлых годов. Это не подходит ни твоему возрасту, ни статуса. Вместо аксессуаров с детства, обрати внимание на трендовые украшения для волос с жемчужинами и шелковые твилли (они гармонично впишутся в любой образ).

несезонный одежду   Даже если летом можно позволить себе совместить бра от купальника и льняные штаны, то осенью или зимой такого быть не должно.

Сюда же головные уборы для особых случаев или вязаные вещи а-ля "на фестиваль". Каждая ситуация имеет свой дресс-код (официальный и по умолчанию). Выделяйся яркими акцентами, но не эпатажными лугами.

неудачный макияж   Это не вещь, но очень портит твой внешний вид. Ошибки, часто допускаем, не всегда сразу бросаются в глаза. Но при близком разговоре или внимательном взгляде они способны «убить» даже самый стильный образ. Избегай макияжа, не добавляет тебе уверенности.

 cosmo.com

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ