Яйца и орехи снижают риск преждевременной смерти

28 мая 2019, 15:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Учёные утверждают, что отказываясь есть яйца и орехи, можно преждевременно умереть. Так как в них содержится огромное количество жизненно необходимых человеку витаминов и микроэлементов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Орехи и яйца, наряду с молочными продуктами, содержат в себе почти все известные минеральные соединения и витамины, польза которых уже для всех очевидна, эти продукты снижают риск преждевременной смерти. Поэтому учёные не советуют отказывать себе в их употреблении, ведь в противном случае организму очень трудно нормально функционировать, повышается риск преждевременной смерти.



Тогда как, включая в свой рацион умеренное количество яиц и орехов, человек сможет избавиться от некоторых заболеваний. Например, эти продукты способствуют омоложению организма и способствуют нормализации обменных процессов в организме.

Стоит заметить, что злоупотребление перечисленными продуктами, тоже может провоцировать появление проблем со здоровьем. Если есть сомнения относительно правильного количества, можно проконсультироваться с врачом-диетологом.

aspekty. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ