Как красиво заколоть челку: легкие способы

27 мая 2019, 11:09 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Принимая решение обрезать челку, мы наивно полагаем, что таким образом становимся ближе к образу Джейн Биркин или Тэйлор Свифт. К сожалению, реальность очень быстро расставляет все на свои места. Челка играет по своим правилам, но к счастью, на помощь нам приходят инструменты и средства для укладки, с помощью которых мы можем красиво заколоть челку и заставить ее выглядеть так, как нам хотелось бы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net   Как красиво заколоть челку: заколки Самый простой способ зафиксировать челку – заколоть ее заколкой. Современная мода возвела в тренд как гламурные заколки, так и простые школьные невидимки. В торжественной обстановке вполне уместна небольшая заколка с мерцающими камешками (к слову эксклюзивные модели таких аксессуаров стоят весьма недешево), а для непринужденного повседневного образа подойдут непритязательные невидимки, которые можно заколоть крест-накрест или по несколько штук в ряд. Уложенная набок челка одинаково хорошо сочетается как с прямыми волосами, так и с ассиметрично заплетенной косой.

  Пробор Отросшая, потерявшая форму челка доставляет массу неудобств. Не слишком длинную челку можно уложить, разделив ее центральным проборомПробор – маленькая деталь для большого стиля. Главное в этой укладке – достаточное количество средства для стайлинга. Разделенная по центру челка будет выглядеть стильно лишь в случае присутствия средства, изменяющего текстуру волос дополнительного объема.

  Повязка Отросшую челку можно в буквальном смысле спрятать. Для этого вам понадобится неширокая повязка для волос. Разделив челку на две части, заверните ее наверх и спрячьте концы, зафиксировав их повязкой. Такая укладка позволяет не только замаскировать отросшую челку, но и создать прическу в греческом стиле.

 В качестве повязки на голову можно использовать неширокий цветной шарф. Особенно актуален такой аксессуар при создании образа в стиле хиппи или бохо-шик. Скрыв челку под шарфом, зафиксируйте его тонкими невидимками. Такой прием отлично смотрится с нарочито небрежными локонами.

  Коса Коса - универсальный способ зафиксировать челку. Если вы думаете, что для вплетения в косу челка должны быть длинной, вы ошибаетесь. Заплести можно челку практически любой длины, и такая укладка будет актуальна в любое время года и в любом образе.

Заплетите французскую косу в верхней части головы, вплетая в нее прядки из челки. Слегка сдвиньте косу ко лбу, добавив ей объема. Французская коса по центру головы не единственный способ красиво заплести челку, косу можно расположить по линии роста волос, сместить на бок и так далее. Экспериментируйте, и вскоре вы обязательно найдете свой уникальный стиль.

Уложите челку на одну сторону, предварительно начесав ее. Начес необходим для создания дополнительного объема. Затем поднимите челку вверх, соединив ее с собранными вверху волосами. Такая простая укладка выглядит очень изысканно и прекрасно подходит для особых случаев и выходов в свет.

  Фиксация Игривый, непринужденный образ можно создать просто заколов челку наверх. Главное, подобрать правильный аксессуар, милый бантик подойдет молоденьким романтичным девушкам, сдержанная, неброская заколка - дамам постарше и поклонницам классического стиля.



Зафиксированная наверху челка прекрасно сочетается с объемным небрежным пучкомПучок – любимая прическа знаменитостей. При желании челку можно слегка начесать или напротив, пригладить, используя моделирующее средство.

Еще один способ фиксации челки достаточно длинной челкиДлинная челка: что можно сделать: разделите волосы по центру, скрутите каждую из частей жгутиком и заведите назад, зафиксировав шпильками или невидимками. Такое решение идеально сочетается с длинными волосами, прямыми, или ниспадающими мягкими волнами

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ