Как делать прически для длинных волос: летние предложения

26 мая 2019, 16:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Как делать прически для длинных волосПрически для длинных волос - озорные и торжественные, чтобы они поражали своей простотой и элегантностью, а также своим изяществом и оригинальностью?

  Аксессуары для волос Какой бы длины ни были ваши волосы, дополнить прическу можно платком. Этот аксессуар больше подходит для лета, на пляж или на вечеринку. Он поражает своей универсальностью. Не бойтесь экспериментировать с различными стилями: от ретро до бохо.

  Повязка для волос – ваш лучший друг в летний период времени. Как только вы надели повязку на голову и закрепили ее невидимками, захватите волосы и закрутите их вокруг повязки. Можете оставить несколько локонов, которые смягчат черты лица.

  Романтика Никому не нравится, когда летом волосы падают на глаза, не очень-то приятно при температуре 30?. Попробуйте сделать романтическую прическу. Начните с пробора сбоку. Захватите секцию, где больше волос и начинайте плести косу. Как только дойдете до затылка захватите оставшиеся волосы с другой стороны и заплетите обычную косу.

 Прическа пляжные локоны делает ваш образ сексуальным, а иногда даже непринужденным и дерзким. В настоящее время существует огромное количество спреев, которые помогут вам добиться эффекта красивых, крупных локонов. Как только вы завили волосы в локоны, прочешите их слегка пальцами, придайте прическе эффект натуральности и сбрызните лаком.

  Разные виды кос Почему бы не сделать прическу в виде хвоста с колоском. Вместо обычного хвоста у вас получится оригинальная прическа. Для начала соберите волосы в высокий хвост и заплетите его в колосок. Принцип плетения колоска заключается в следующем: вместо трех прядей вы беретеБереты: модный головной убор две. Постепенно вы захватываете по тонкой пряди волос с каждой стороны и вплетаете их в колосок.

Венок из косы сделает вас настоящей королевой. Просто заплетите косу в передней части головы и зафиксируйте ее шпильками. Можно заплести косу по всей окружности головы. Сбрызните прическу лаком для лучшей фиксации.

Попробуйте заплести с каждой стороны по косе, но не доплетайте их до конца, а закрепите в виде низких хвостов. Завейте хвосты в локоны и зафиксируйте лаком.

Коса «рыбий хвостик» смотрится очень оригинально. Однако плетение этой косы требует немалого терпения и умения.

Можно сделать прическу с веночком из кос на распущенные волосы. Оригинальная прическа для лета. Заплетите с каждой стороны по косе и закрепите их сзади при помощи резинки. Оставшиеся распущенные волосы можно завить в локоны.

Другие варианты причесок В моде опять объемные прически. Попробуйте поэкспериментировать с крупными локонами.

Прочешите их пальцами, придайте им формы и натуральности. Женственно и просто.

Пучок – универсальная прическа, которая всегда будет в моде. Он защищает волосы от ломкости и пересыхания, позволяет сохранить их длину. К тому же, его очень просто выполнить. В настоящее время существует множественные варианты пучкаПучок – любимая прическа знаменитостей: от самого простого до оригинального и романтичного. Дополнить пучок можно красивыми аксессуарами и украшениями

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ