Дизайнеры рассказали о топовых принтах, которые будут модные в этом сезоне

21 апреля 2019, 18:28 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

В 2019 году, на пике популярности будут яркие и неординарные принты.

Если вы поклонники красивых и сложных принтов, есть повод для радости. Уже всем известно, что в 2019 году, на пике популярности будут яркие и неординарные принты. Монохромные образы – это классика и они будут всегда актуальны, но именно в 2019 году весной, дизайнеры рекомендуют обратить внимание не только на однотонные наряды, а и на принтованные вещи.

« Вообще мы очень любим флористические и геометрические принты, можно сказать они нас вдохновляют и влюбляют в себя. Мы вам точно можем сказать, что и весна и лето будут красочными, воздушными и легкими. Мелкая или крупная, двухцветная или разноцветная, горизонтальная или вертикальная полоска, это не имеет значения. То, что больше нравится вам, то и покупайте. Нашиmust have принты – это цветы и полоска. Флористика хорошо будет смотреться на воздушных платьях, а полоска на блузках или сарафанах », – комментируют украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Цветочные принты Лучше всего этот принт будет смотреться на ярких оттенках, к примеру, голубом, красном, желтом, черном или синем. Цветочные принты очень любят использовать в своих коллекциях мировые дизайнеры, они больше всего отдают предпочтение крупному принту на темном фоне. В основном их используют на длинных платьях-миди или юбках в пол, которые сейчас, начинают, входит в моду. Как считают украинские дизайнеры, обязательный must have этого года – иметь платье с цветочным принтом. Для тех, кто не любит флористику и считает ее скучной, всегда можно надеть некий радужный микс из оттенков, которые сочетаются. Такой наряд точно поднимет вам и окружающим настроение.

          Абстракция Для кого-то абстракция – это оригинальный способ выразить свои мысли и себя, а кому-то нравиться быть не таким как все. Абстракция выглядит свежо, дает ощущение новизны и создает настроение. Такой принт хорошо подходит для костюмов, например, бомбер и мини-юбка или же летний приталенный сарафан-футляр.

    Полоска Полоска вышла уже давно за рамки нам привычной тельняшки и она по прежнему актуальна. Правда сегодня, на пике популярности пудровые или голубые тона. В тренде полосатые тотал луки, но вы также можете дополнять образ, например однотонными брюками или юбкой. Принт полоска способен визуально вытянуть ваш силуэт, а также подчеркнуть фигуру и скрыть лишние недостатки.

Полоска отлично подойдет и под деловой стиль и под вечерний образ.

    « Но самое главное правило сезона весна-лето 2019 года – это игра с формами и образами, а тенденции к принтам располагают к этому очень даже. Само разнообразие вариантов, превратят ваш гардероб в яркий сад. Помните, что весна не должна быть скучной, разнообразьте свой однотонный гардероб! – делятся Виктория Богдан и Александра Морик.

comments.

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською