Как француженка: простой look из двух вещей, который мгновенно сделает твой образ женственнее и элегантнее

19 апреля 2019, 23:28 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мы все искренне и по-доброму завидуем тонкому чувству стиля француженок. Только они умеют носить совершенно простые и базовые вещи с особым шиком и комбинировать их в минималистичные, женственные и очень сексуальные образы. Сегодня мы тоже этому научимся! И начнем с простого сочетания вещей, которые наверняка уже есть у тебя в гардеробе: кардиган и джинсы.

Да-да, такой минималистичный дуэт базовых вещей может выглядеть элегантно и даже изящно. Все дело в правильных сочетаниях. Их мы уже подсмотрели у модных фэшн-блогеров и теперь расскажем тебе. Бери на заметку!

Бежевый кардиган + белые джинсы Все оттенки коричневого в особом почете в этом модном сезоне. Сочетай светлый бежевый кардиган с белыми джинсами – получится по-весеннему легкий и свежий образ. Идеально завершат его золотые серьги-кольца, мюли или трендовые босоножки на тонких ремешках.



Ажурный кардиган + джинсы-клеш с высокой посадкой Создай расслабленный образ, сочетая удобные джинсы с высокой посадкой с укороченным кардиганом ажурной вязки. Дополняй образ плетеной сумочкой и лоферами – ты уже готова на свидание или на встречу с подругами за чашечкой кофе.

Кардиган с пышным рукавом + широкие брюки В этом модном сезоне не бойся играть с ретро-силуэтами и фасонами – носи широкие брюки-палаццо и кардиганы с пышным рукавом.

cosmo.com

Ключевые слова:




Теги:
 этом все играть Секс брюки
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ