Учёные составили ТОП 5 нетрадиционных жиросжигающих диет

02 апреля 2019, 14:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Людям, желающим расстаться с лишним весом, очень часто бывает нелегко понять, какая диета им подходит. Тем более, что некоторые из них могут нанести здоровью существенный вред.

Учёные решили прийти на помощь и составили ТОП-5 нетрадиционных жиросжигающих диет с мощными свойствами. Специалисты полагают, они станут самыми эффективными для тех, кто решил похудеть.

Первое место отведено диете из варёных яиц. Они – лучший вариант для того, чтобы возникло чувство насыщения. Две штуки следует употреблять утром. На обед нужно съесть куриную грудку с брокколи. На ужин неплоха рыба и салат.

Меню является достаточно однообразным. В то же время оно вызывает значительную потерю веса. Эффект можно будет заметить уже через две недели.

На второй позиции диета Палео. Она достаточно известна и эффективна. Предпочтение следует отдавать овощам, нежирному мясу, яйцам и кисломолочным продуктам. При этом необходим полный отказ от того, чтобы употреблять в пищу полуфабрикаты, усилители вкуса и различные снеки.



Третье место рейтинга у кетогенной диеты. Её суть в том, чтобы резко сократить питание продуктами с большим количеством углеводов. На смену им должны прийти жиры.

Четвёртая строчка за диетой, называемой «5:2». Суть в том, что в течениt пяти дней можно питаться без ограничений, а два дня соблюдать строгий пост.

Замыкает ТОП-5 диета Дюкана. Она более сложная. В ней четыре этапа с конкретной целью на каждом из них. За 2 недели можно сбросить до 15 кг.

aspekty. net

По материалам: aspekty.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ