Выбираем машинку для стрижки волос

14 марта 2019, 00:30 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Каждый человек мечтает иметь красивую прическу и мужчинам с этим повезло больше. Они предпочитают короткие стрижки, так что достаточно лишь пользоваться специальной машинкой и проводить всю процедуру можно даже дома.

Конечно, для этого требуется действительно хорошая машинка для стрижки волос. Однако подобрать ее довольно просто, если знать несколько секретов.

Первый и самый важный — количество используемых насадок. Если их много, вы легко сможете контролировать длину волос и экспериментировать с вариантами стрижки. При этом каждая насадка является своеобразной расческой, и их может быть до 8 в одном комплекте. При этом обязательно должна присутствовать защитная насадка — своеобразный колпачок, одевающийся на режущие элементы и предотвращающий остригание наголо.

Мощность машинки — это также важно. Если у вас не очень густые волосы, то подойдут и слабые модели. Но обладателям пышной шевелюры придется поискать варианты как можно мощнее. Это же относится и к длине волос.



В плане зарядки все очень просто — аккумуляторные подойдут в том случае, если вы предпочитаете всегда носить машинку с собой и пользоваться там, где нет возможности найти розетку (или она просто находится далеко). В иных случаях лучше взять модель со шнуром — это дешевле, да и сама машинка станет в разы легче.

Аксессуары — это последний аспект. Все они выполняют определенные функции, но некоторые могут не иметь никакой практической пользы для вас лично. Поэтому убедитесь в том, что в модели присутствуют только те аксессуары, которые вам необходимы. Ведь все они существенно влияют на стоимость покупки.

По материалам: philips.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ