Укладки волос: способ выражения индивидуальности

03 марта 2019, 17:47 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Все женщины любят отлично выглядеть, но на то, чтобы каждый раз прихорашиваться, уходит очень много времени. Для женщин, которые всегда в спешке, это вовсе не практично. Но, когда вы торопитесь с утра, это вовсе не значит, что ваш внешний вид должен быть под угрозой, по крайней мере, когда речь заходит о ваших волосах. Некоторые простые советы, которые помогут вам сделать причёски в течение пяти минут.

Среди причесок спортивном стиле неизменно популярен обыкновенный конский хвост, только стоит добавить в него изюминку, чтобы ваша прическа стала более изящной. Носите его высоко, низко или сбоку. Можете попробовать обернуть частью волос основание хвоста, чтобы придать ему вид «узла». Вы можете выпрямить хвост, что придаст вам шикарный вид или, используя расчёску и лак, начешите ваш хвост, как у рок-звёзд (будет отлично выглядеть, если у вас от природы вьющиеся волосы). Если хотите создать более молодёжную прическу, то попробуйте сделать косички.

Высушите волосы, но оставьте их слегка влажными. Распределите немного мусса или лёгкого геля по всей длине ваших волос. Хорошенько сомните волосы, а затем используйте фен, направляя струю воздуха на все волосы одновременно. Даже если ваши волосы от природы прямые, то сочетание диффузора и средств для укладки придадут волосам форму.

Пучек: Затяните волосы в высокий хвост и сбрызните их лаком, и начешите их расческойВыбираем правильную расческу. Оберните волосы вокруг основания хвоста и закрепите шпильками для волос.

Попробуйте сделать более сложный пучок. После того, как вы соберёте волосы в хвост, разделите их на три части. Первую часть оберните вокруг пальцев, создавая большой завиток, закрепите его при помощи заколки. Повторите ту же процедуру для двух других частей. После того как вы закончите, аккуратно разложите завитки, чтобы придать объём

Затяните волосы в пучок, используя наиболее удобный для вас способ (простое скручивание волос вокруг основания хвоста – очень хороший вариант). Затем воткните пару декоративных японских палочек, что придаст вашей причёске азиатский колорит.

Высушите ваши волосы и закрепите их шпильками или красивой заколкой сбоку. Взбейте волосы на макушке головы с помощью лака для волос и расчёски до состояния «пуха». Как альтернатива, можете заколоть волосы внизу.

Создайте модифицированный французский твист: просто скрутите волосы и закрепите крабом. Пусть волосы свешиваются с краба, скрывая его. Дополнительный шаг в этой причёске – вначале из одной половины волос сделать конский хвост, а вторую половину подобрать вверх и всё это закрепить крабом. Этот вариант причёски будет более прочным.

  Укладка с помощью расчёски и фена Большинство из современных способов укладок волос можно сделать, освоив технику использования расчёски и фена. Изучение этих методов не только поможет вам выглядеть модно, но и сократить время на сборы по утрам.

Изучите все многообразие моделей фенов, представленных на рынке, и выберите тот, который рекомендуется для вашего типа волос.

При покупке фена обращайте внимание на следующие технические характеристики: какое количество скоростей и температурных режимов есть у данной модели.

Обратите внимание на круглую расчёску на металлической основе, при использовании которой укладка упрощается за счёт нагревания основы щётки от горячей струи фена.

Оберните ваши влажные волосы полотенцем и отожмите лишнюю воду. Не трите мокрые волосы полотенцем, так как растирание разрушает волосы.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ