Прически для длинных волос на каждый день: косы и пучки

23 февраля 2019, 11:03 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Когда вы опаздываете, нет времени на укладку, единственный выход - простые и быстрые прически для длинных волосПрически для длинных волос - озорные и торжественные на каждый день. В данном случае больше всего подойдет пучок, хвост, коса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net   Косы Косы – это классический вариант прически для длинных волос. Однако косы позволяют делать оригинальные и элегантные прически. А разновидности кос просто поражают своим количеством. Вам кажется, что плетение кос – это сложно. Ничего подобного, немного практики, и вы сможете плести различные варианты самостоятельно. В конце концов, вы можете обратиться за помощью к подруге.

  Не стоит плести косы на чистые волосы, так как они будут плохо держать форму и могут распадаться. Подождите два-три дня. Косы можно плести на любых волосах, будь они прямые, волнистые, кудрявые.

Пучки Из обычного пучкаПучок – любимая прическа знаменитостей можно сделать красивый пучок в виде банта. Для этого вам понадобится расческаВыбираем правильную расческу, шпильки, резинка, лак для волос. Если у вас волнистые волосы, их лучше предварительно выровнять. В случае если у вас короткие волосы можно сделать эту прическу на полухвосте.

 Прежде всего, соберите волосы в хвост. Закрепите их резинкой, а на последнем обороте оставьте свободной часть волос. Закрутите хвост в пучок, и из оставшейся части волос сформируйте петлю и посередине стяните ее небольшой прядью волос, это будет центральная часть банта. Зафиксируйте его шпильками и сбрызните лаком.

Растрепанный пучок очень прост в выполнении. Он подходит как для длинных волос, так и волос средней длины.

Дополнить его можно золотистой повязкой для волос со стразами или пайетками.

Хорошо расчешите волосы, сделайте пробор на свое усмотрение. Затем наденьте повязку на голову. Можете даже закрепить ее в нескольких местах невидимками. Затем просто соберите волосы сзади в жгут и сформируйте жгут любой формы, придав волосам объема в верхней части головы. Вокруг лица можно оставить несколько прядей.

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ