Прически на выпускной для коротких волос

23 февраля 2019, 10:42 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Яркость, креативность и простота – вот главные критерии, которыми можно охарактеризовать прически на выпускной для коротких волос. Вариантов не перечесть.

  Когда позволяет длина Пучки из жгутов с эффектом растрепанности, украшенные заколками. Нанесите немного мусса для укладки. Сделайте посередине пробор. С каждой стороны отделите по широкой пряди. Остальные волосы зачешите назад и закрутите их в плотные жгуты и зафиксируйте заколками. Отдельные пряди аккуратно уложите по бокам и закрепите невидимками под уже закрученными прядями. Чтобы прическа держалась как можно дольше, распылите лак для волос.

  Низкий пучокПучок – любимая прическа знаменитостей с боковым пробором. Сделайте сбоку пробор и нанесите на волосы немного геля. Зачешите волосы назад и соберите на затылке в хвост. Затем закрутите хвост в пучок, закрепите шпильками и сбрызните лаком.

  Укладки на короткие волосы Короткая стрижка с экстра-длинной челкойДлинная челка: что можно сделать не требует особых усилий в укладке. Разотрите немного мусса между пальцами, затем выделите самые длинные пряди. Сбрызните лаком для волос с блестками.

 На вымытые волосы нанесите спрей с термозащитой. Расчешите волосы от корней до кончиков. Высушите феном, вытягивая прядь за прядью с помощью небольшой круглой щетки.

Если вы хотите сделать прическу менее объемной, воспользуйтесь утюжком. В завершении распылите лак для волос.

Стильная прическа с крупными локонами выполняется при помощи плойки. Просто завейте локоны, нанесите на корни пудруПудра: от первобытных белил к бронзерам для придания объема и аккуратно прочешите пряди пальцами.

Прическа в стиле боб с волнами делает вас привлекательной. Для легкого и воздушного эффекта помните волосы руками.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ