Идеи для коротких волос

22 февраля 2019, 10:44 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Короткая стрижка Vog: эта мальчишеская стрижка немножко в стиле рок-н-ролла великолепно подчеркивает женственность и мягкость лица.

Короткая стрижка Scwarzkopf В стрижке с рваными кончиками и четкой графичной челкой сочетаются дух Chanel и Средиземноморья. Три цвета в этой прическе придают ей сияние, подвижность и игривость.

  Удлиненное каре Saint Algue В этой стрижке просматривается шаловливость и непокорность - она не длинная и не короткая, игриво взъерошенная, сочетающая два цвета - темно-коричневый и золотистый бежевый или карамельный.

    Короткая стрижка Saint Algue Короткая стрижка создает эффект рыжей шапочки. Оттенок, который предлагает Saint Algue, очень смелый, и, безусловно, не все осмелятся примерить на свою голову ядовитый цвет паприки.

  Короткая стрижка Michel Dervin В этой стрижке с классическим ледяным блондом есть нечто от современного стиля Шарон Стоун. Прическа приобретает скульптурные формы благодаря акцентированным прядям.

  Стрижка Jean-Louis David Из эпохи начала 90-х эта стрижка перекочевала и в конец нашего десятилетия.

Она имеет в основе каре, обрамляющее лицо, и создает эффект легкости, динамичности, присущих нашему времени.

  Короткая стрижка Intermede Утонченность и отсутствие определенной формы, стремление ввысь - таковы идеи, сквозящие в этой прическе. Ей можно придать остроту с помощью лака экстрасильной фиксации, или же сделать ее более мягкой - на ваш выбор.

  Короткая стрижка Intercoiffure В этой прическе голова обрамляется объемными кудрями, которые устраняют чрезмерную строгость и в то же время не переходят грани, сохраняя форму.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською