Кому идут челки: азбука и календарь красоты

16 февраля 2019, 11:07 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Челка – это короткая прядь волос на передней части головы. Длина челки может быть разной. Кому идут челки? Для того чтобы подобрать правильную длину, нужно учитывать свой собственный стиль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net   Разнообразие челок Длинная челка подходит для богемного стиля, более короткая для стиля ретро. Челка может быть любой геометрической формы: прямая, округлая, плавно очерченная, ассиметричная, рваная и так далее. В любом случае, челка – эти признак персонального стиля.

Челка может быть разной по толщине: полная, густая или, наоборот, прореженная. Форма челки определяется в соответствии со стрижкой, а также характером самого человека (некоторые предпочитают ярко выраженные челки, другие менее заметные).

  Челка и форма лица Всем известно, что для каждой формы лица хороша своя челка:

Овальной форме позволительно все. Это идеальная форма лица, которой подходят любые формы челок: густые или прореженные, прямые или боковые, длинные или короткие.

Для квадратной формы лица подходит длинная и округлая форма челки.

Для вытянутого или треугольного – лучший вариант длинная челкаДлинная челка: что можно сделать.

При круглой форме лица лучше остановиться на короткой или прореженной челке.

Если у вас маленький лоб хорошо будет смотреться челка сбоку.

  Челка и тип волос Челка – идеальный вариант для прямых волос. С вьющимися волосами следует быть осторожными. Челку придется постоянно выравнивать при помощи утюжка или фена.

При тонких волосах челка будет постоянно разбиваться на пряди. Если вам все-таки хочется носить челку, лучше сделать ее густой и короткой.

  Эффект, производимый челкой Нужно помнить, челка может, как скрывать, так и подчеркивать физические недостатки. Челка делает взгляд более выразительным, скрывает большой лоб, а также маскирует следы усталости, морщины, мелкие прыщи. В то же время, челка подчеркивает скулы, большой нос и двойной подбородок.

  beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ