Какой должна быть удобная кожаная сумка

14 февраля 2019, 00:29 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Если вы выбираете себе кожаную сумку, то стоит убедиться в следующем — она сможет верой и правдой прослужить долгие годы. Что для этого нужно сделать? Подобрать не только долговечную, но также удобную и стильную модель, а сделать это можно легко и просто, если следовать нескольким простым рекомендациям.

Мы и так привыкли покупать вещи в хороших и специализированных магазинах. Поэтому может подойти площадка https://kengyry.com.ua. И останется лишь обратить пристальное внимание на ряд характеристик.

Наибольшую сложность представляет выбор подходящего формата, ведь здесь есть значительное разнообразие:

Папка — компактные размеры, небольшой вес, идеальна для транспортировки документов, ноутбука, планшета. Обычно имеет застежку-молнию, в большинстве своем не имеет никаких ручек или ремней;

Мессенджер — та же папка, но большей вместительности, с обилием внутренних карманов и ремнем, для носки через плечо;

Портфель — формальный и официальный вариант, хорошо сочетающийся с деловыми костюмами. Имеет несколько отделений и пару кармашков, достаточно вместительный, имеет удобную ручку;

Дорожная сумка — большая вместительность, подходит для долгих путешествий или командировок, но не предназначена для повседневного использования по причине больших размеров.

Если разобрались с этим, то остается подобрать подходящий размер. Он, как правило, сильно зависит от формата сумки, однако даже однотипные модели могут несколько отличаться. И всего 2 – 3 сантиметра разницы могут стать критичными.

Поэтому, перед покупкой, определитесь с тем, что вы будете носить в данной сумке. Ноутбук? Замерьте его и прибавьте по 1 сантиметру к ширине и высоте устройства, чтобы оно поместилось. Также удостоверьтесь, что присутствуют все необходимые кармашки и отделения.

Цвет подбирайте в зависимости от той одежды, которую вы собираетесь носить. Но в большинстве воем выбор будет между черным и коричневым. И для большинства случаев подойдет нейтральный коричневый оттенок кожи.

По материалам: kengyry.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ