Звездные прически, которые всегда в моде

10 февраля 2019, 00:38 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Давайте на некоторое время отвлечемся от последних модных тенденций и обратимся к прическам, которые остаются в моде на протяжении уже нескольких десятилетий, и при этом не теряют своей привлекательности. Помните, что гламурная прическа – это не только надоевшие всем локоны или шикарная укладка.

1. Рианна: боб Боб с длинной косой челкойКосая челка: стильный атрибут модной прически, который ввела в моду Рианна, выглядит молодежно, стильно и вместе с тем гламурно. Для вечернего выхода его можно уложить по-другому, слегка завив. Поверьте, вы не останетесь незамеченной. Стрижка боб давно пользуется успехом у знаменитостей, ее все чаще выбирают и обычные девушки.

  2. Кэти Холмс Кстати, о стрижке бобВиды стрижки боб: стиль вне времени. Кэти Холмс некоторое время тоже носила боб. Эта прическа прекрасно подчеркивала ее изящную форму лица, ведь боб идеально подходит для девушек с низким лбом и небольшим округлым личиком.

  3. Шарлиз Терон Шикарные локоны средней длины в стиле кинодив двадцатых годов прошлого века - любимая прическа голливудской актрисы Шарлиз Терон. С одной стороны волосы убраны назад и закреплены красивой заколкой, украшенной драгоценными камнями, с другой – аккуратно уложены волнами. Если вы хотите примерить образ голливудской дивы, нет более подходящей прически.

  4. Дита фон Тиз Несомненно, высокая прическа в ретро-стиле – это квинтэссенция гламура. Дита фон Тиз обычно носит волосы средней длины, завитые на кончиках. Разделите волосы на косой пробор и плотно накрутите их на бигуди. Сняв бигуди, пальцами слегка растрепите волосы у корней, чтобы придать им объем, и зафиксируйте лаком для волос. Попробуйте с одной стороны закрепить волосы над ухом, чтобы усилить эффект.

  5.

Аманда Ригетти Прическа Аманды Ригетти похожа на укладку Диты фон Тиз, единственное отличие - дополнительный объем у корней волос. Прическа Аманды выглядит естественно, от нее нельзя отвести глаз благодаря удачно подобранному цвету волос. Разделите длинные волосы на косой проборПробор – маленькая деталь для большого стиля, накрутите их на крупные бигуди. Получившиеся локоны с одной стороны закрепите за ухом. Что может быть женственнее и сексуальнее?

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською