Wish-list: 5 модных сумок, которые нужны тебе этой весной

02 февраля 2019, 04:53 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Самая главная обновка к этой весне – конечно же, стильная сумочка! Специально для тебя мы подсмотрели, какие модели появлялись на главных модных подиумах и составили топ-5 самых трендовых сумок, о которых в этом сезоне будет мечтать каждая модница. А еще нашли им альтернативу по демократичной цене. Быстрее изучай подборку!

Элегантная сумочка на пояс Забудь о спортивных “бананках” и делай ставку на более сдержанные и элегантные модели, как у Burberry или Chloe. Они этой весной на пике популярности! Минималистичные поясные сумочки с оригинальными деталями станут незаменимыми в новом модном сезоне.

      Оригинальная сумка-седло Необычная форма и практичная вместительность делают эту модель от Dior просто must-have для всех модниц. Присоединяйся к их числу и ищи трендовый аксессуар в новых коллекциях демократичных брендов.

    Максимально большие сумки-шоперы Чтобы носить с собой все самое нужное. Такие появлялись на показах Etro и Stella McCartney, которые и задали тренд на практичные и вместительные аксессуары. Такая сумка станет твоей лучшей спутницей во время шопинга.



      Сумка-багет из 90-х Недавно Fendi перезапустили эту модель, которая снова в тренде! А вместе с ними сумку-багет презентовали в своих коллекциях Gucci и Prada. С такой гуляла по НЬю-Йорку твоя любимица Кэрри Брэдшоу, а теперь – твоя очередь.

    Нарядная сумка-мешок Такая милая мини-модель, как у Stella McCartney или Jil Sander с легкостью заменит удобный клатч на любом мероприятии. Выбирай оригинальные модели с яркой вышивкой или яркие сумочки с акцентом на цвет.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Теги:
 Время Форма сумка Stella
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ