Оригинальные швейцарские часы: классика, которая всегда в моде

31 января 2019, 19:03 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Швейцарские часы - не просто устройство для определения времени. Это изысканный и стильный аксессуар, который прекрасно дополняет образ владельца, подчеркивает его общественный статус, изысканный вкус. Оригинальные часы - отличный подарок для мужчины на день рождения, именины, День Влюбленных.

В чем секрет швейцарских часов Прочное стекло, надежный корпус, позолоченные стрелки и долговечный механизм - такой презент не оставит равнодушным ни одного мужчину. Теперь ему не нужно говорить об успехе и высоком статусе. Дорогие швейцарские часы скажут об этом лучше, чем любые слова.

Швейцарские часы - это престиж, надежность, точность и неизменное качество. Это классика, которая всегда в моде.

Однако чтобы подарок служил много лет, стоит покупать только оригинальные изделия. Как не ошибиться и не приобрести подделку?

Что следует знать Часы имеют право называться «швейцарскими» только если:

• для их изготовления использовался швейцарский механизм, и большая часть деталей изготовлена там;

• их собирали непосредственно в Швейцарии;

• они прошли  контроль качества,   имеют надпись  «Swiss Made» или «Swiss».

Еще один показатель - цена. Качественные часы стоят  не меньше 200 $. Исключением могут быть некоторые марки, в частности «Swatch» или «Flik Flak».

Перед походом в магазин стоит поискать информацию в Интернете о моделях, новинках. Узнайте цены на оригинальные изделия. Это поможет не ошибиться.

Прочность корпуса, механизм, форма, цвет, дополнительные функции - современные производители предлагают самые разнообразные модели разных ценовых категорий. Не забудьте учесть вкусы, образ жизни и черты характера того, кому предназначен подарок. Если же сделать выбор очень сложно, просто доверьте своей интуиции.

Что сделать перед покупкой Проверьте коробку и фирменный паспорт на часы. Обратите внимание, есть ли выбранная вами модель в фирменных каталогах. Сравните ее цену в Интернете и магазине.   Проверьте наличие исходных данных производителя.

Где купить

оригинал Только оригинальную продукцию высокого качества и  надежную защиту от подделок  предлагают фирменные магазины.

Большой выбор оригинальных швейцарских часов предлагает сеть магазинов «ДЕКА». В каталогах на Интернет-сайте представлены женские и мужские модели. Все часы имеют гарантию от производителя. Заходите и выбирайте!

Помните: все в жизни меняется, но качество швейцарских часов остается неизменным даже спустя годы.

Желаем удачных покупок!

По материалам: deka.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ