У американца из-за виагры начались проблемы со зрением

17 января 2019, 20:59 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

50-летний мужчина из Массачусетса в 11 раз превысил норму лекарства для импотенции.

Подобная передозировка не могла не отразиться на его здоровье. Об этом сообщает medikforum.ru.



Проблемы с сетчаткой возникли из-за употребления целой бутылочки сильного вещества для эрекции. И сейчас перед глазами пострадавшего постоянно появляются визуальные эффекты в виде кругов.

Врачи утверждают, что помочь пациенту не удастся, потому что сегодня не существует методов лечения таких заболеваний. Случается также, что мужчины покупают виагру без рекомендации медиков. Итог: побочные эффекты и проблемы со здоровьем.

https://yellmed.ru

Ключевые слова:

По материалам: yellmed.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ