Как сделать ресницы густыми

14 января 2019, 11:02 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

О густых и пушистых ресницах женщины мечтают не менее страстно, чем о роскошных волосах, иначе бы косметическая индустрия не занималась выпуском всевозможных средств для создания этой иллюзии. Увеличить объем ресниц на веках можно не только с помощью специальной туши – тот же результат порой достигается благодаря применению проверенных народных средств или медицинского вмешательства. За ресницами нужно так же тщательно ухаживать, как и за волосами или кожей лица, и тогда их внешний вид будет только радовать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Выпадение и ломкость ресниц – не такое уж и редкое явление, просто в большинстве случаев оно происходит незаметно. Ресницы страдают от слишком интенсивного механического воздействия – например, очень вредна привычка тереть веки руками. Ослабленное состояние организма и недостаток витаминов тоже часто становятся причиной проблем с «оправой» ваших прекрасных глаз.

Немного статистики Выпадение ресниц – естественный процесс. У каждой из них есть свой срок жизни, а в среднем он составляет девяносто дней.

На верхнем веке их число может достигать двухсот пятидесяти, на нижнем ресницы растут менее густо – их там может быть всего пятьдесят.

Даже невооруженным глазом видно, что ресницы, растущие на верхнем веке, толще и длиннее своих «соседей снизу». Если размер первых достигает двенадцати миллиметров, то нижние обычно на три-четыре миллиметра короче. Визуально более длинные ресницыДлинные ресницы без наращивания выглядят и более объемными.

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ