Вакуумная чистка лица: этапы процедуры

10 января 2019, 11:01 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Вакуумная чистка лица представляет собой метод глубокой очистки кожи путем устранения скоплений кожного жира и загрязнений, блокирующих поры. Вакуумная чистка способствует стимуляции естественных способности нашей кожи к выводу продуктов жизнедеятельности и удалению омертвевших клеток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Этапы Как правило, салонная процедура под названием вакуумная чистка лица включает в себя следующие этапы:

Очищение – кожа очищается от макияжа, загрязнений и излишков кожного жира, при этом используются советующие типу кожи средства.

Тонирование

Обработка кожи паром или вапоризация направлена на раскрытие пор, что в свою очередь улучшает проникновение в кожу питательных веществ и полезных компонентов ухаживающих средств.

Вакуумная обработка – основная часть процедуры, занимает, как правило около 20 минут. Для очищения кожи вакуумом используется специальное дренажное устройство, соединенное с прибором, нагнетающим вакуум. Этот маленький «пылесос» буквально вытягивает из пор все ненужное, после чего кожа становится не только чище, но свежее и моложе.

Массаж – иногда к вакуумной чистке лицаЧистка лица: виды и возможности клиентам салонов предлагают пройти курс вакуумного массажаВакуумный массаж - интенсивная стимуляция кожи тела.

Ухаживающая маска для кожи вокруг глаз, маска, сужающая поры и другие процедуры, направленные на успокоение и расслабление кожи после процедуры чистки.

Увлажнение Вакуумная чистка не занимает много времени, если у вас есть пара часов свободного времени, смело отправляйтесь в салон.

В среднем вакуумная чистка лица со всеми сопровождающими ее мероприятиями длится около 90 минут.

Процедура направлена на поверхностные ткани кожи, основная ее цель – эффект поверхностной подтяжки, удаление мертвых клеток и стимуляцию более глубоких клеточных структур. Вакуумная обработка направлена на улучшением лимфатического потока, вед именно лимфа отвечает за перемещение продуктов метаболизма и жизнедеятельности в нашем организме.

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ