Автозагар: солнце в тюбике

07 января 2019, 11:00 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В наши дни обрести красивый ровный загар можно не выходя из дома, главное выбрать идеальное бронзирующее средство и научиться правильно наносить автозагар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Секрет совершенного автозагара заключается в нескольких этапах, прежде всего, рекомендуется определиться с текстурой и формулой средства, подобрав продукт отвечающий потребностям вашей кожи.

Существует огромное количество бронзирующих средств, иногда для достижения идеального результата на разных участках кожи используются средства с разными текстурами и составом.

Однако в повседневной жизни удобнее пользоваться одним средством, при правильном нанесении это никак не отражается на конечном результате.

  Типы автозагара Автозагар с увлажняющим эффектом

Низкое содержание диоксиацетона (DHA) в увлажняющих бронзаторах позволяет добиться равномерного загара, постепенно доводя оттенок до совершенства. Такое средство следует наносить на кожу ежедневно. Увлажняющие кремы с эффектом бронзатора - идеальный выбор для тех, кто только начинает пользоваться подобными средствами.

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ