Стиль по-французски: 5 базовых предметов гардероба, которые есть у каждой француженки

10 декабря 2018, 23:28 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Иногда кажется, что француженкам, чтобы выглядеть стильно и с особым шиком, не приходится делать абсолютно ничего – им дано это от рождения. А вот и нет! Эта французская небрежная элегантность – особый труд, в первую очередь, над составлением правильного гардероба. Правильным считается гардероб, большинство вещей которого легко сочетаются между собой. Да, мы сейчас говорим о капсуле. Составляя ее, француженки обращают особое внимание на качество вещей и никогда не покупают то, что не осмелятся надеть или то, что модно, но не нравится. Второй момент: для создания такой капсулы им нужно всего пять вещей! Что это за вещи и с чем их комбинировать – смотри в нашей подборке.

Универсальный топ с длинным рукавом У тебя в гардеробе таких должно быть несколько – в самых базовых цветах (беж, белый, черный и др. ). Ну и, конечно, не забудь о морской полоске – такой топ уже настоящая классика.

    сидящий пиджак Который ты сможешь носить куда-угодно и с чем-угодно. Например, с любимыми джинсами, создавая casual-образ. Или, если готова на модные эксперименты, примерь оверсайз-пиджак с широкими брюками-палаццо – получится очень стильно и по-французски элегантно.

  Брюки модной длины Сейчас в топе как максимально длинные и широкие модели, так и укороченные, к которым мы уже привыкли. Француженки смело экспериментируют с этой деталью гардероба, носят белые джинсы (привет из 80-х! ) и брюки палаццо. Главное – идеальная посадка!

      Комфортная обувь Если это не вечерний выход в свет, француженки отдают предпочтение комфорту.

Ботильоны на невысоком каблуке, лоферы и остромодные казаки – это их выбор. Они любят белую обувь не меньше, чем белые брюки, и не боятся экспериментировать с принтами, например, анималистичными.

      Аксессуары, приковывающие взгляд Жемчужная сумочка, леопардовый пояс, яркий берет – самое оно! Француженки любят простую одежду, которую они “украшают” броскими аксессуарами. Чтобы не перегружать образ, пусть такой аксессуар будет только один.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ